ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 29 травня 2015 16:00

В Мариуполь поступило 10 млн. грн. на восстановление

В Мариуполь поступило 10 млн. грн. на восстановление

Заместитель директора департамента развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Мариупольского горсовета Федор Евангелистов сообщил, что город получил 10 млн. грн. на восстановление микрорайона «Восточный», пострадавшего в результате обстрела.
Сейчас занимаются уточнением данных и подготовкой необходимых документов для быстрого и качественного освоения поступивших средств, отмечает Zaxid.net.
Мэр города приказал подсчитать объем работ по ремонту дорог и придомовых территорий, которые добавились после обстрела к объемам, запланированным в прошлом году.
По информации ProfiDOM.com.ua, на плановые капитальные ремонты дорог города было заложено 20 млн. грн. Всего к работам привлечено 8 бригад.
Напомним, в результате обстрела Мариуполя 24 января погибло 30 человек, более 90 получили ранения. Кабинет министров выделил Донецкой облгосадминистрации 10 млн. грн. для принятия мер по ликвидации последствий обстрела и предоставления помощи потерпевшим и семьям погибших. Со всей страны в Мариуполь поступала гуманитарная помощь, в том числе и стройматериалами.

Прочитано 469 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: