ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 04 червня 2015 15:00

На РАЭС идет строительство комплекса по переработке радиоактивных отходов

На РАЭС идет строительство комплекса по переработке радиоактивных отходов

На Ровенской атомной электростанции сейчас производится монтаж оборудования установки цементирования, а через месяц, когда эти работы закончатся, запланировано проведение испытаний.

Об этом журналисту Игорю Галущаку рассказал руководитель на площадке комплекса, заместитель генерального директора РАЭС по капитальному строительству Сергей Куроедов.

По информации ProfiDOM.com.ua, продолжается монтаж инженерных сетей, системы отопления, начались отделочные работы помещений. Для улучшения коммуникации с проектной организацией одним из решений штаба строительства стала организация авторского надзора на строительной площадке. Предполагается, что это будет способствовать ускорению решения рабочих вопросов.

По мнению директора ГП «НАЭК «Энергоатом» по ядерной, радиационной безопасности и научно-технической поддержке Натальи Шумковой, терять набранный темп работ нельзя, поскольку введение в действие комплекса значительно повысит уровень ядерной и радиационной безопасности Ровенской АЭС.

Спонсор рубрики: компания «ИВАэнергосервис» – энергосберегающая инфракрасная отопительная пленка Heat Plus в Киеве. Продажа, монтаж, консультации.

Прочитано 729 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: