ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 01 липня 2015 18:00

В Сумах льготное молодежное жилье получили 3 семьи

В Сумах льготное молодежное жилье получили 3 семьи

В Сумах благодаря программе льготного молодежного кредитования 3 молодых семьи получили квартиры в новом доме на ул. Кондратьева, 154/1.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, молодые семьи смогли купить жилье благодаря государственной программе обеспечения молодежи жильем, в рамках которой в 2014 г. получили льготные кредиты за счет местных бюджетов.
"На сегодняшний день из-за сложившейся в стране ситуации чувствуется ограниченность в бюджетных расходах. Тем не менее, молодые семьи, нуждающиеся в собственном жилье, не оставлены на произвол судьбы. На льготное молодежное кредитование в 2015 г. в областном и городском бюджетах предусмотрено более 1,65 млн. грн. Этих средств, конечно, недостаточно, чтобы в полной мере решить жилищный вопрос молодежи в регионе. Поэтому общественность Сумской области ждет поддержку и за счет средств государственного бюджета", - отметил директор Сумского регионального управления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Владимир Братушка.

Прочитано 890 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: