ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 квітня 2012 20:45

В Харькове очередной выпуск курсов по управлению ОСМД получил сертификаты

В Харькове очередной выпуск курсов по управлению ОСМД получил сертификаты

20 выпускников курсов подготовки специалистов по организации и управлению ОСМД получили сертификаты и свидетельства об окончании обучения.

Церемонию, которая проходила в Харьковской национальной академии городского хозяйства, провел директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

Он отметил, что сегодня состоялся второй в 2012 году выпуск курсов, которые закончили 20 инициативных харьковчан. В дальнейшем слушателям курсов также помогать в проведении собраний и организации ОСМД в своих домах. Кроме того, для дальнейшего ремонта совместно с коммунальными службами проинспектируют инженерные сети и внутридомовые коммуникации, входы в подъезды и кровли, конструктивы домов.

«В этом году мы проводили более тщательный отбор будущих слушателей - предпочтение отдавалось тем, кто уже готовит и проводит собрания, создает инициативные группы. Желающих в разы больше этих 20 человек, поэтому мы проводили собеседования, мониторили ситуацию по каждому дому, выясняли степень компетентности и информированности каждого абитуриента. Мы рассчитываем, что в Харькове будет больше людей, которые объединят свои возможности и усилия в наведении порядка как у своих домов, так и внутри них », - отметил Роман Нехорошков.

Прочитано 478 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: