ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 09 жовтня 2015 12:00

Древний монастырь перестроили в гостиницу

Древний монастырь перестроили в гостиницу

Компания Make Architects представила первые снимки новой гостиницы Temple House ("Храмовый дом") в Чэнду (Китай), расположенной в отремонтированном монастыре.
В гостинице насчитывается 100 номеров и 42 сервисных помещения. Отель - часть правительственного проекта по сохранению зданий вокруг тысячелетнего храма.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в работе дизайнеры переплели современные трехмерные технологии и местные архитектурные традиции.
"Дизайн не был линейным процессом, - говорит Кэти Гаремати, партнер Make и ведущий архитектор проекта. - Это был диалог с компанией Swire Hotels, что сделало работу более интересной. Мы могли взглянуть на дизайн целостно, и это помогло нам динамично работать над внешним и внутренним пространством гостиницы".
По информации ProfiDOM.com.ua, дизайнеры и отельеры смело экспериментировали со светом и тенью, поверхностью материалов, внутренним видом. Получилось следующее: комнаты, выходящие окнами на город, мощные и построены из кирпича, а фасад, обращенный во двор, - это перегородки из фриттованного стекла, устроенные таким образом, чтобы отдавать как можно больше света.

Прочитано 2016 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: