ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 30 листопада 2015 16:00

Один из лучших приютов для беженцев в Европе сделают еще лучше

Черниговский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся в Украине, по результатам тендера заказал корпорации "Укртрансстрой" реконструкцию зданий военного городка в селе Рассудов за 11,99 млн. грн.

До конца 2017 г. подрядчик должен провести общестроительные работы и внутреннюю отделку, установить окна и двери, обустроить инженерные сети, закупить бытовую технику и мебель, а также обустроить насосную станцию и столовую.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, единственным конкурентом корпорации на этом тендере была компания "МЖК-Сервис". ООО "Укрспецмонтаж Инвест" предлагало выполнить работы на 13% дешевле. Но предложение было отклонено из-за отсутствия в нем указания общего срока выполнения работ, расхождений с техзаданием, отсутствия справок и из-за прочих претензий.
Корпорация "Укртрансстрой" начала выигрывать тендеры в 2010 г., получив с тех пор государственные подряды на 0,22 млрд. грн.
Согласно мониторингу Еврокомиссии, Черниговский пункт временного пребывания иностранцев, построенный в 2008 г., входит в пятерку лучших заведений этого типа в Европе.

Прочитано 565 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: