ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 31 грудня 2015 13:00

Малыши-скауты построили дом за $2,5 тыс.

Группа восьмилетних скаутов из Стоутона, штат Массачусеттс, недавно построила небольшой домик. Их наставником является ведущий программы "Строители маленьких домов" Дерек "Диик" Дидриксен. Под его руководством мальчики спроектировали, построили и покрасили домик. Кроме того, Дидриксен научил их находить и использовать выброшенные материалы.

"Я подумал, что это будет не просто интересно, но и научит их обращаться с инструментами и остатками стройматериалов. Что они будут гордиться своей работой, - говорит Дидриксен. - Конечно, маленьких скаутов учат делать кормушки, но я хотел показать им, как строить что-то более внушительное и долговечное".
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, несмотря на маленькие размеры, в доме даже взрослый может расположиться с комфортом.
Дети хотели добавить еще и биотуалет с ванной комнатой, но от этого пришлось отказаться из-за нехватки материалов и времени.
"Получилось отличное игровое пространство, маленькая художественная студия, офис во дворе. Или же домик для гостей, - отмечает Дидриксен. - А с подходящими инструментами это сооружение можно запросто водрузить на платформу, и получится замечательный дом на дереве".
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас домик выставлен в музее в Броктоне. Позже его планируют продать на аукционе. По словам Дидриксена, подобный домик из обычного магазина и, конечно, не такой душевный, будет стоить порядка  $2,5 тыс.

Прочитано 846 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: