ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 17 січня 2016 10:30

Под Луганском бассейн починят за 8 млн. грн.

Управление капитального строительства Луганской облгосадминистрации по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Мечтастрой" на реконструкцию здания бассейна за 8,06 млн. грн.

Работы будут проведены на территории коммунального учреждения "Луганский областной физкультурный центр "Олимп" на ул. Дражевского, 17-в, в Кременной. Завершение работ запланировано до конца года.
Согласно техническому заданию, подрядчик должен провести капитальный ремонт чаши бассейна, реконструировать здание, отремонтировать сети электроснабжения, отопления, вентиляции, водопровода и канализации. Кроме того, будут проведены работы с внешним электроснабжением и закуплено оборудование. Также запланирована установка модульной котельной и благоустройство территории.
По информации ProfiDOM.com.ua, единственным конкурентом победителя-местной компании выступило сервисно-техническое бюро "Ватра" с предложением на 0,5% дороже.
Отметим, что это уже второй подряд компании, полученный от управления капстроительства Луганской ОГА - в ноябре прошлого года "Мечтастрой" выиграла тендер на капитальный ремонт здания в Рубежном за 7,71 млн. грн.

Прочитано 1135 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: