ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 11 березня 2016 14:00

Лучшие гостиницы Азии

Международная архитекторская группа AW2 получила награду за лучший проект гостиницы в Азии в 2016 г. за работу над курортом Phum Baitang в Камбодже.

Компания со штаб-квартирой в Париже получила наивысшую награду на церемонии награждения лучших гостиниц Азии, которая состоялась 10 марта в гостинице The South Beach в Сингапуре.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Phum Baitang, который получил звание лучшего курорта года, состоит из 45 просторных деревянных вилл, построенных на площади 3,2 га в окружении садов и рисовых полей.
Старый фермерский дом превратили в комнату отдыха, а каменный спа-храм на семь комнат с сауной и павильоном для йоги напоминает расположенный неподалеку храмовый комплекс Ангкор-Ват.
Спа и бар, созданные Zannier Hotels, получили награды в соответствующих категориях.
Отметим, что награды вручались архитекторам и проектировщикам в 11 категориях.
По информации ProfiDOM.com.ua, гостиница The Rosewood Beijing в Китае, спроектированная мельбурнской компанией BAR Studio, особо отличилась, получив награды за лучший холл, комнату отдыха и общественные места, спальни и ванные комнаты, за лучший номер и ресторан. 22-этажное здание на 283 номера, строящееся из камня серо-голубого цвета, похоже на гору и напоминает китайские народные картины.
Еще награду получили Tonkin Zulaikha Greer за гостиницу The Old Clare Hotel в Сиднее и Hirsch Bedner Associates за VIP-номер в The Ritz-Carlton Macau.
Адриан Зека, индонезийский отельер, основавший Aman Resorts, получил приз за выдающийся вклад.

Прочитано 701 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: