ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 19 березня 2016 10:30

Львов усилит борьбу с незаконными стройками

Городской голова Львова Андрей Садовый требует, чтобы правоохранительные органы нашли и наказали организаторов поджога творческой мастерской главного архитектора города Юлиана Чаплинского. По его словам, это попытка напугать должностных лиц, которые борются с незаконными стройками.

"Бандиты подожгли мастерскую Юлиана Чаплинского, который занимает принципиальную позицию по отношению к нарушителям. Я требую от правоохранителей найти и наказать организаторов поджога и их заказчиков и обеспечить защиту главного архитектора и его семьи. Ведь это не первые угрозы в его адрес", - заявил мэр Львова Zaxid.net.
По информации ProfiDOM.com.ua, при этом угрожают не только Чаплинскому, но и активистам "Самопомощи", которые раскрывают строительные аферы.
"Наш ответ будет коротким, понятным и решительным - все незаконные стройки будут остановлены, а что построено - демонтировано. Еще раз прошу всех потенциальных покупателей быть осторожными и проверять информацию о законности строительства на сайте Львовского городского совета", - подчеркнул Садовый.

Прочитано 806 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: