ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 01 квітня 2016 13:00

Во Львове обсудят строительство конгресс-центра

4 апреля в Первой львовской медиатеке состоится общественное слушание проекта строительства конгресс-центра на ул. Стрыйской - кольцевой дороге.

Обсуждение состоится в рамках подготовки конкурсных торгов на изготовление технико-экономического обоснования конгресс-центра, то есть расчета экономической целесообразности проекта (на основании сравнения расходов и результатов эффективности, а также срока окупаемости вложенных средств), сообщили Zaxid.net в пресс-службе Львовского горсовета.
По информации ProfiDOM.com.ua, на сессии 30 декабря 2015 г. депутаты горсовета дали разрешение ЛКП "Агентство подготовки событий" на изготовление проекта землеустройства по отведению участка для строительства многофункционального комплекса (конгресс-центра и выставочного зала). В таком заведении можно проводить масштабные мероприятия на 1 тыс. участников. Кроме того, конгресс-центр можно использовать и для проведения деловых мероприятий (конгрессов, конференций, выставок и семинаров), а также фестивалей и концертов.

Прочитано 564 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: