ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 06 квітня 2016 14:00

В тончайшем небоскребе найдется место и пентхаусу за $17 млн.

Архитектор Джин Ганг выпустила серию изображений новой Vista Tower в Чикаго, чтобы привлечь внимание богатых клиентов к роскошным кондоминиумам в этом очень тонком небоскребе.

Проект предусматривает строительство трех соединенных между собой стеклянных башен, расположенных в ряд, с 46, 70 и 95 этажами.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в самой высокой точке комплекс, в котором будут жилые помещения и гостиница, будет насчитывать 348 м. Строительство должно начаться уже в этом году.
Проект стоимостью $950 млн. поддерживают китайский девелопер Wanda Group и чикагская Magellan Development Group. Стоит отметить, что это первый проект Wanda Group в США.
Стоимость жилья составляет от $1 млн. за комнату с одной спальней до $17,1 млн. за двухэтажный пентхаус.
Vista Tower станет третьим самым высоким зданием в Чикаго после Willis Tower и Trump International Hotel and Tower.
В жилой части комплекса (Vista Residences) будет более 400 люксовых апартаментов.
На 13-70 этажах в квартирах будет до 4 спален. Средняя площадь апартаментов составит 214 кв. м. На 71 и 72 этажах разместятся дуплексы площадью 474 кв. м.
"С 20 пентхаусами Vista Tower станет зданием с самым большим в США количеством пентхаусов во весь этаж, дающих панорамный обзор на 360 градусов", - отмечает девелопер.
По информации ProfiDOM.com.ua, среди прочих удобств - винный погреб, игорная комната, кухня для демонстраций и закрытая тренировочная зона для собак. Кроме того, планируется огромная открытая терраса с камином, джакузи и бассейном.
В пятизвездочной гостинице Wanda Vista Hotel будет 191 номер, внутренний бассейн, спа и бальный зал, а также китайский ресторан и бар под открытым небом.

Прочитано 751 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: