ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 25 квітня 2016 13:00

В ближайшее время во Львове возобновят реконструкцию Таможенной площади

Во Львове возобновят реконструкцию Таможенной площади. По информации начальника управления охраны исторической среды ЛГС Лилии Онищенко, к работам приступят в конце месяца. В этом году планируется выполнить все работы по ревитализации площади. Это обойдется в 6 млн. грн.

На площади нужно создать очень сложную систему, предусматривающую точечное вмощенное освещение. Площадь замостят плитами с хаотичной структурой и с цветными вкраплениями с акцентом на будущий сухой фонтан. Кроме того, здесь обустроят места для отдыха, в частности, создадут зеленые зоны и установят скамейки, сообщили Zaxid.net в пресс-службе ЛГС.
"Мы уже провели тендер, у нас есть победитель - компания "Арка-Пик". Но договор еще не подписан, так как, во-первых, смета пока на аудите, а, во-вторых, еще не прошло 20 дней с момента объявления тендера", - отметила Лилия Онищенко.
По информации ProfiDOM.com.ua, работы по реконструкции площади начались в прошлом году. Тогда полностью заменили инженерные сети. Центральным объектом обновленной площади станет музей Пинзеля.

Прочитано 765 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: