ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 16 травня 2016 12:00

3D-визуализация позволяет увидеть города будущего

Через 14 лет линия горизонта Нью-Йорка будет абсолютно отличаться от того, что есть сейчас.

Так как десятки новых проектов собираются наложить свой отпечаток на город, дизайнерская компания Visualhouse, специализирующаяся на 3D-визуализациях, задалась целью показать Нью-Йорк в 2030 г. и подготовила соответствующий рендеринг.
"Здесь видно, кто есть кто в современной архитектуре: здания, спроектированные Жаном Нувелем, Рафаэлем Виньоли, Bjarke Ingels Group, SOM, Foster + Partners и Kohn Pedersen Fox. И это далеко не полный список, - сказал основатель и генеральный директор компании Роб Херрик. - Вот так все сегодняшние шедевры будут выглядеть на фоне неба. Это и будет наследие ньюйоркцев в 2030 г. И после".
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, на визуализации показаны недавно открывшиеся здания, строящиеся объекты, а также будущие предложения. Это своеобразный взгляд на гораздо более головокружительный Нью-Йорк, чем он есть сейчас. В частности, из новых проектов можно отметить Nordstrom Tower, которая по окончании строительства будет зданием с самой высокой крышей в США, почти законченную башню VIA 57 West от BIG, 432 Park Avenue Рафаэля Виньоли, а также проекты новой застройки Hudson Yards, например, 30 и 35 Hudson Yards (Kohn Pedersen Fox), 15 Hudson Yards (Diller Scofidio + Renfro) и офисно-жилой комплекс Manhattan West от SOM.
И хотя многие из этих объектов уже начали возводиться, только время покажет, появится ли на самом деле этот гипотетический Нью-Йорк.

Прочитано 1158 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: