ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 травня 2016 14:00

Архитекторы хотят доказать связь проектирования с благосостоянием

Американский институт архитекторов и Архитектурный фонд вместе с компанией НОК будут изучать влияние архитектуры на общественное благосостояние.

По информации ProfiDOM.com.ua, НОК задействует свою всемирную сеть архитекторов и клиентов для сбора информации и исследования. Целый год в университетах по всему миру фокус-группы будут изучать этот вопрос.
"Мы рады помочь ведущим исследовательским учреждениям перенести результаты исследования влияния архитектуры на здоровье людей и благосостояние общества в профессиональное русло, - сказала Аника Ландрено из НОК. - Наша компания и институт хотят показать, что экологическое проектирование может улучшить здоровье и благосостояние".
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, институт, основанный в 1857 г., сосредоточил работу на продвижении экономической стабильности и благосостояния общества через архитектуру и следит за тем, чтобы здания, кварталы и общины были здоровыми и экологичными.
Компания НОК использует экологическое проектирование в своих досуговых проектах. В частности, для улучшения общин компания проектирует экологичные спортивные объекты.

Прочитано 763 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: