ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 травня 2016 15:00

Главный архитектор Киева: попытка №2

Столичная власть создала рабочую группу для подготовки нового конкурса по выбору кандидата на должность директора департамента градостроительства и архитектуры КГГА, главного архитектора Киева.

"Мы создаем рабочую группу для подготовки нового конкурса, которая наработает все нормативные процедуры для его проведения", - заявил на заседании конкурсной комиссии ее глава, замглавы КГГА Александр Спасибко.
На заседаниях рабочей группы обсудят и утвердят весь перечень рабочих вопросов: от функционала должности, требований к кандидатам до графика проведения конкурса.
По информации ProfiDOM.com.ua, ориентировочный срок объявления нового конкурса - середина июня - июль.
"Где-то с 10 июня сможем объявить открытым процесс привлечения и отбора общественности в конкурсную комиссию. Будет создана новая комиссия и объявлен новый конкурс. Сам конкурс продлится порядка двух месяцев", - рассказал замглавы конкурсной комиссии, руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Кандидаты, принимавшие участие в предыдущем конкурсе, получат письма с приглашением на следующий. Члены комиссии надеются, что в новом конкурсе примет участие больше кандидатов.

Прочитано 600 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: