ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 червня 2016 14:00

Офис из лестничной клетки

Югон Ким из компании IKD переоборудовал маленькую комнату с массивной, закрывающей окно лестницей на Бликер-стрит в Нью-Йорке в уютный и стильный офис.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, дизайнер сфокусировался на переосмыслении пространства, поэтому старинная чугунная лестница и сама комната не исчезли, но получили новую жизнь. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Лестницу порезали на секции и сварили так, чтобы получился прочный стол, а часть каждой ступени и стояк вернули на изначальное место и превратили в полки для книг.
По информации ProfiDOM.com.ua, стол и полки, хотя и были изготовлены на заказ, оказались на редкость экономически выгодным вложением, так как при их создании использовался минимум дополнительных материалов.
Мало того, что эти предметы идеально дополнили друг друга, так они еще освободили пространство для естественного дневного света, тем самым, полностью удовлетворив все требования заказчика к офису.

Прочитано 823 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: