ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 червня 2016 13:30

На ремонт харьковского суда дали 4 млн. грн.

Территориальное управление Государственной судебной администрации Украины в Харьковской области по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Строительная компания "Укртехносфера" на проведение капитального ремонта административного здания Валковского районного суда за 3,92 млн. грн.

В текущем году в здании должны утеплить фасад, обустроить пол, заменить инженерные сети и подготовить кабинки для арестованных.
По информации ProfiDOM.com.ua, из-за отсутствия ряда документов более дешевые предложения ООО "СК "Лувр" и НПП "Промтехснаб" общества инвалидов Киевского района Харькова были отклонены. Поэтому единственным конкурентом победителя стало ФЛП Кононенко Р. М. Спонсор рубрики: компания "Валькирия" - производство блоков несъемной опалубки из пенополистирола для строительства зданий по технологии "Термодом" С 2008 г. "Укртехносфера" выиграла тендеры на 10,1 млн. грн., в частности, в 2013 г. получила подряд на ремонт Чугуевской РГА за 400 тыс. грн. Кроме того, компания получила несколько подрядов харьковских вузов без тендеров.

Прочитано 1022 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: