ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 липня 2016 11:00

Львовским мусором заинтересовались китайцы

Китайские бизнесмены заинтересованы в строительстве во Львовской области мусороперерабатывающего завода.

"Мы готовы расположить здесь наши производственные мощности, при этом нас особенно интересует строительство мусороперерабатывающего завода", - рассказала Zaxid.net менеджер компании Beijing Amethyst-Light Science Гуо Суфрен.
По словам главы Львовской областной государственной администрации Олега Синютки, строительство такого завода очень актуально на сегодняшний день, и ЛОГА готова рассмотреть все возможные формы сотрудничества.
"Мы подыщем вам земельный участок, сообщим о составе мусора и поможем в получении разрешительных документов, связанных с экологической безопасностью", - заявил иностранным предпринимателям глава области. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "Мы понимаем, что Украина, открывающая свои международные рынки, играет важную роль на восточном и мировом рынках. Поэтому мы обращаем особое внимание на сотрудничество с вашей страной, в частности, в топливно-энергетическом секторе", - добавила менеджер консорциума производителей энергосберегающих ламп Ву Джао.
По информации ProfiDOM.com.ua, во время встречи звучали предложения китайских инвесторов и по строительству завода по очистке сточных вод, энергосберегающим технологиями и т. д.

Прочитано 1257 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: