ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 18 липня 2016 14:00

"Звездные войны" пропишутся в "Диснейленде"

Компания Disney представила концепцию земель "Звездных войн", которые сейчас строятся в тематических парках во Флориде и Калифорнии.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, территория "Звездных войн" займет самый большой участок в истории Disney - 56655 кв. м. Посетителям представится возможность полетать на "Тысячелетнем соколе" в виртуальной реальности и при этом "взять на себя управление одним из самых известных кораблей в галактике". Кроме того, здесь расположится легендарная кантина, впервые показанная в фильме "Новая надежда", а также аттракционы, посвященные последнему на сегодняшний момент вышедшему эпизоду саги - "Пробуждение Силы". В частности, посетители окажутся в самом сердце битвы между Первым порядком и Сопротивлением.
По информации ProfiDOM.com.ua, работа над проектом в обоих парках (в Hollywood Studios во Флориде и в Disneyland в Калифорнии) уже началась, но дата открытия пока не разглашается. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "В этом гнездящемся среди скал, процветающем порту есть знакомые архитектурные элементы: рынки, посадочные зоны и здания. Приглядитесь и вы сможете заметить, что вас ждет. Например, "Тысячелетний сокол", выглядывающий из грузового ангара. Именно здесь посетители смогут управлять самым быстрым куском металла в галактике", - отметила компания Disney в пресс-релизе.

Прочитано 754 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: