ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 02 серпня 2016 14:00

Спортивную инфраструктуру Олимпийских игр преследует проклятье

Всего за несколько дней до церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро обвалился слип (спуск к воде).

Филипп Вилкинсон, представитель организационного комитета, заявил, что все произошло из-за сильного ветра и штормового моря. Никто не пострадал.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, с компанией-застройщиком сразу же связались, и ремонт обещают завершить до начала игр в пятницу.
"Не стоит делать из мухи слона, - сказал представитель Международного олимпийского комитета Марк Адамс, имея в вил обвал слипа. - При подготовке к играм такое бывает".
По слухам, понтон для судейских лодок тоже пострадал, но Вилкинсон уверяет, что есть доступ к другому слипу, поэтому на подготовку спортсменов к играм это не повлияет. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Отметим, что это происшествие - не первое, связанное со спортивной инфраструктурой в Рио-де-Жанейро. В апреле обвалилась велосипедная дорожка, два человека погибли. Все это лишь увеличивает беспокойство о качестве и безопасности спортивных площадок на Играх.
По информации ProfiDOM.com.ua, большая часть зданий, которые в конце недели должны принять спортсменов, все еще не готова.
Олимпийские игры 2016 г. начнутся 5 августа, а водные состязания - 8 августа.

Прочитано 1548 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: