ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 30 серпня 2016 18:00

Волынь обогатила казну ГАСКа всего на 3%

С начала года управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Волынской области провело 361 проверку объектов строительства и оштрафовало нарушителей градостроительного законодательства на 3,7 млн. грн.

В частности, штраф в 1,5 млн. грн. был наложен на предприятие тепловых сетей "Владимир-Волынскийтеплокоммунэнерго" за недостоверные данные в декларации по капитальному ремонту инженерных вводов теплоснабжения многоквартирных жилых домов во Владимир-Волынском. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Кроме того, управление зарегистрировало 4,2 тыс. разрешительных документов в сфере строительства. Из них 1,9 тыс. уведомлений и 820 деклараций о начале выполнения строительных работ, а также 1,4 тыс. деклараций о готовности объектов к эксплуатации.
По информации ProfiDOM.com.ua, всего в первом полугодии Госархстройинспекция провела 11,6 тыс. проверок, обнаружила 3,8 тыс. нарушений и наложила штрафы на 120,1 млн. грн.

Прочитано 708 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: