ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 18 вересня 2016 10:30

Чернигов продолжает отстраиваться

Управление ГАСИ в Черниговской области в первом полугодии зарегистрировало 1503 разрешительных документа в сфере строительства.

Среди них 284 декларации о начале выполнения подготовительных и строительных работ, 547 деклараций о готовности объекта к эксплуатации, а также 672 обработанных уведомления о начале выполнения подготовительных и строительных работ.
В частности, управление зарегистрировало декларацию о готовности к эксплуатации сельскохозяйственного комплекса в Ичне. Общая площадь комплекса по переработке семян сельскохозяйственных культур составляет 898 кв. м, производственная площадь - 703 кв. м. Запланированная мощность нового объекта составляет 70 т в сутки. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. По информации ProfiDOM.com.ua, всего за 8 месяцев в Черниговской области ввели в эксплуатацию 649 объектов строительства первой-третьей категорий сложности. Из них 54% - объекты жилищного строительства, 46% - нежилые здания и инженерно-транспортные сооружения.

Прочитано 1651 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: