ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 29 вересня 2016 14:35

Наследие выставки "Экспо-2020" не пропадет

После завершения проведения выставки "Экспо-2020" в Дубае (ОАЭ) площадка (4,38 кв. км) превратится в экосистему, связывающую различные сектора, в частности, транспорт и логистику, путешествия и туризм, недвижимость и образование.

По словам правительства, планируется создать "экономику, основанную на знании", которая сделает внушительный вклад в развитие страны.
"Более 80% наших инвестиций по завершении выставки будут сохранены, - сказал Марджан Фараидуни, вице-президент выставки. - В частности, инфраструктура, технологии, дороги и системы общественного транспорта, подготовленные к выставке. На этих физических и виртуальных платформах мы собираемся построить целую экосистему".
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, главная площадка "Экспо", на которой разместятся павильоны стран-участниц, в итоге превратится в совместное рабочее пространство для компаний всех размеров, а также для социальных и культурных учреждений. Выставочный и конференц-центр, главное строение в плане компании HOK-Arup, станет местом проведения различных мероприятий в Дубае.

Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем.

По информации ProfiDOM.com.ua, территория выставки будет окружена жилыми, досуговыми и логистическими зонами и сможет принять до 300 тыс. посетителей.

Прочитано 805 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: