ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 13 листопада 2016 10:30

Отремонтирован важный участок железной дороги

Железнодорожники открыли движение на реконструированном участке Камыш-Заря - Волноваха на направлении Запорожье - Мариуполь. Проект стоимостью 66 млн. грн. ПАО "Укрзализныця" реализовала своими силами.

Реконструкция велась с марта по октябрь. Благодаря работам пропускная способность участка увеличится до 23 пар грузовых и 4 пассажирских поездов в сутки.
По информации ProfiDOM.com.ua, во время реконструкции было построено два разъезда, уложено 4 стрелочных перевода и два пути протяженностью 0,9 км каждый. Железнодорожники отремонтировали 4,27 км путей, провели средний ремонт на 25,9 км, заменили 19 комплектов стрелочных переводов, смонтировали приборы железнодорожной автоматики и связи на блокпостах и разъездах. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Разъезды 376-км и 393-км оборудовали приборами централизованного управления стрелками и сигналами. С поста управления дежурного по разъезду обеспечивается управление стрелками и светофорами. Рабочее место дежурного оборудовано всеми приборами оперативно-технологической связи и поездной радиосвязи.

Прочитано 993 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: