ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 05 грудня 2016 18:00

Под Днепром за 39 млн. грн. построят спорткомплекс

Отдел образования Пятихатской РГА (Днепропетровская область) по результатам тендера заказал ЧП "Феникс-98" (Каменское) строительство спортивно-оздоровительного комплекса за 39 млн. грн.

До конца 2018 г. на ул. Шатровой должны возвести первую очередь спорткомплекса, включая футбольно-баскетбольно-волейбольный зал, а также большой тренажерный и танцевальный залы. В стоимость договора входит закупка оборудования и мебели.
По информации ProfiDOM.com.ua, предложение ООО "Промспецстрой" было на 0,06% дешевле, но его отклонили из-за претензий к документам. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. ООО "Укргазспецсервис" вообще не предоставило никаких документов.
Это не первая победа "Феникс-98" на тендерах. В 2012 г. компания получила подряд от управления коммунального хозяйства Днепродзержинского горсовета на установку дорожных знаков за 222 тыс. грн. После долгого перерыва с сентября компания получила несколько мелкий подрядов на общую сумму 9,3 млн. грн.

Прочитано 932 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: