ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 липня 2012 22:08

Во Львовской области отремонтируют дорог на 400 млн.

В ремонт и реконструкцию дорог Львовской области с начала года вложено свыше 40 тысяч тонн материалов, что вдвое больше, чем в течение 2011 года. Об этом сегодня, 17 июля, заявил глава Львовской областной государственной администрации Михаил Костюк во время совещания-семинара с сельскими головами Самборского, Мостиского, Старосамборского и Турковского районов Львовской области.

По словам председателя Львовской ОГА, в 2012 году Львовщина получила из различных источников финансирования 414 миллионов гривен для ремонта дорог (более 30% из этих средств направлено на дороги коммунального значения), 286 миллионов гривен из этой суммы - уже профинансировано.

«В этом году мы уже вложили в дороги Львовской области два годовых объемах - более 40 тысяч тонн материалов (в прошлом году эта цифра составляла 22 тысячи тонн). Мы вместе с «дорожниками» взяли высокий темп выполнения работ », - добавил Михаил Костюк.

Председатель облгосадминистрации также сообщил, что обратится во Львовский областной совет с просьбой не распылять имеющиеся 30,5 млн. грн. на все дороги региона, а концентрировать средства на наиболее критичные места, которые требуют немедленного ремонта.

Прочитано 451 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: