ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 26 березня 2017 13:30

За строительством промобъектов под Кировоградом недоглядели

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Кировоградской области провело плановые проверки соблюдения требований градостроительного законодательства во время выполнения строительных работ на промышленных объектах в Долинской.

Заказчиком строительства выступает ООО "Украинский Биоисточник".
По информации ProfiDOM.com.ua, во время контрольно-инспекционных мероприятий на объектах "Реконструкция склада для хранения сельхозпродукции путем достройки помещения размером 16,3х10,3 м по ул. Восточно-Объездное шоссе, 6, Долинская, Кировоградская область" и "Реконструкция мастерской-гаража под цех изготовления пеллет для отопления по ул. Восточно-Объездное шоссе, 6, Долинская, Кировоградская область" были обнаружены нарушения градостроительного законодательства.
В частности, был установлен факт ненадлежащего ведения физическим лицом-предпринимателем авторского надзора во время строительства. На основании этого на лицо, ответственное за ведение авторского надзора, были наложены штрафы на общую сумму 20,4 тыс. грн., которые затем были оплачены в полном объеме.

Прочитано 767 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: