ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 квітня 2017 15:25

Что случилось в день закрытия выставки Inter Build Expo 2017

1 апреля завершила свою работу традиционная весенняя выставка Inter Build Expo 2017, собравшая, по оценкам специалистов, рекордное количество участников из многих стран мира. 

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua последовательно, каждый день освещали ее работу, особо отмечая самые интересные, на наш взгляд, новинки – продукты и технологии.

В день закрытия выставки наше внимание привлекли очень интересные экспонаты, которые демонстрировались на стендах участников.

Velux

На стенде компании мы познакомились с новой линейкой мансардных окон -VELUX Premium, которые позволяют оборудовать светлую и теплую мансарду. 

Начальник отдела маркетинга Анна Марченко рассказала корреспондентам  ProfiDom.com.ua, что компания «ВЕЛЮКС Украина» представила на выставке сразу две новинки: доступное мансардное окно с двухкамерным стеклопакетом Velux GLL и Velux Premium - линию в белом цвете. При этом, производитель предлагает окно с двухкамерным стеклопакетом с нижней и верхней ручкой.

Особенностью стенда стал виртуальный тур на завод по производству мансардных окон   в белом цвете. Посетители, не осознавая сами того, смогли окунуться в мир производства мансардных окон, начиная от подготовки сырья до тестирования готового изделия с моделированием реальных ветровых  и ливневых нагрузок.

Особенность виртуального тура – открытость производителя, где все  желающие смогли посетить завод и посмотреть, как же изготавливаются мансардные окна, как происходит процесс покраски отдельных деталей ещё до сборки окна и насколько технологичен сам процесс создания мансардного окна Velux.

Demix

Компания Demix занимается поставками и обслуживанием погрузочной техники известных мировых брендов.

Как сказал Сергей Шевченко, руководитель отдела компании, на выставке, среди другой техники представлен дизельный вилочный погрузчик HC CPCD30N-RG5 от китайской компании Hangcha.

Дизельные погрузчики HC серии R – техника нового поколения, рассчитанная на долгие годы эксплуатации, соответствующая всем экологически нормам. Грузоподъемность представленного погрузчика - 3000 кг, высота подъема – 3 м, внешний радиус поворота – 2375 мм.

Silk Plaster

По словам директора компании Евгения Слеся,  шёлковая штукатурка Silk Plaster  – это сертифицированный отделочный материал (жидкие обои), отвечающий мировым стандартам качества. На сегодняшний день ассортимент продукции насчитывает более 140 текстур и цветовых решений.

Покрытие из шелковой штукатурки создает, практически, идеальные стены без швов, трещин и пузырей. Оно легко ремонтируется, пи появлении небольших повреждений, не отходит от стены, при изменении температуры и влажности и не трескается при усадке дома.

Döcke PIE

Международная компания Döcke PIE представила на выставке гибкую черепицу с битумной сваркой гонтов.

Анна Дескина, начальник отдела маркетинга компании, пояснила корреспондентам ProfiDom.com.ua, что на сегодняшний день, среди производителей гибкой черепицы распространены два основных типа клеевых систем: американская и европейская.

Американская клеевая система представляет собой клеевые полосы, нанесенные только на лицевую сторону гонта, а на тыльную сторону - наносят специальную несъёмную плёнку. При монтаже лепесток, с тыльной стороны который покрытый песком, соприкасается с клеевыми полосами. 

Европейская клеевая система представляет собой клеевую часть только на тыльной стороне гонта, которая для предотвращения слипания закрыта специальной съёмной плёнкой. При монтаже тыльная часть лепестка приклеивается к лицевой части, на которую нанесена цветная каменная крошка - посыпка. 

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua в своих дальнейших публикациях более подробно расскажет о представленных на выставке новинках.

Прочитано 1549 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: