ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 18 квітня 2017 18:00

Каждая шестая стройка в Ровно ведется с нарушениями

В первом квартале управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Ровенской области провело 156 проверок объектов строительства.

На 26 объектах были обнаружены нарушения требований градостроительного законодательства. По результатам принятых контрольно-инспекционных мер было выдано 14 предписаний об устранении нарушений и 16 предписаний об остановке выполнения подготовительных и строительных работ.
По информации ProfiDOM.com.ua, в соответствии с Кодексом Украины об административных правонарушениях было наложено 30 штрафов на общую сумму 112,5 тыс. грн.
Кроме того, в соответствии с законом "Об ответственности за правонарушения в сфере градостроительства" было наложено 3 штрафа на 1,7 млн. грн. В частности, штрафные санкции были наложены на подрядчика и проектировщика ЧМП "Спецремстрой" по результатам проведенных внеплановых проверок на объекте "Реконструкция незавершенного строительством торгово-бытового комплекса с гостинично-офисными помещениями под жилой дом с нежилыми помещениями на ул. Киевской, 67, в Ровно".

Прочитано 854 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: