ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 16 червня 2017 18:00

Полтава застраивается социальными объектами

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Полтавской области зарегистрировал декларации о готовности к эксплуатации двух социально значимых объектов.

В частности, разрешительные документы получили такие объекты: "Строительство спортивно-развлекательного комплекса по пр. Леси Украинки в Кременчуге" и "Строительство моста под вторую линию на 233 км ПК 10 перегона Миргород - б/п 237 км Южной железной дороги, Полтавская область, Миргород".
Кроме того, начались работы на объектах "Капитальный ремонт центра предоставления административных, муниципальных и коммунальных услуг на ул. Центральной, 15, в с. Сергеевка Гадячского района", "Строительство сети внешнего электроосвещения по ул. Новохатько в селе Чкаловка (ТП-319, ТП-458) Кременчугского района" и "Новое строительство линий уличного освещения в с. Петровцы Миргородского района для освещения автомобильных дорог (освещение аварийно-опасных участков и искусственных сооружений) по ул. Шевченко, ул. Иваненко и пер. Садовому".
По информации ProfiDOM.com.ua, всего в мае в Полтавской области было зарегистрировано 800 разрешительных документов, включая 3 декларации и 159 уведомлений о начале выполнения подготовительных работ, 354 декларации о начале выполнения строительных работ и 284 декларации о готовности объектов к эксплуатации.

Прочитано 823 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: