ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 07 липня 2017 17:00

Освещение в полтавских селах будет на солнечных батареях

В первом полугодии департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Полтавской области зарегистрировал разрешительные документы о начале строительства 88 инфраструктурных объектов.

В частности, были начаты строительство и реконструкция сетей внешнего освещения, систем водоснабжения, капитальные ремонты объектов жилищно-коммунального хозяйства, дошкольных учебных заведений и образовательных учреждений.
По информации ProfiDOM.com.ua, среди прочего работы ведутся на таких объектах: "Строительство уличного освещения на солнечных батареях на территории Сватковского сельсовета Гадячского района", "Новое строительство линии автомобильных дорог (освещение аварийно опасных участков и искусственных сооружений) в селах Хомутец, Довгаловка и Малые Сорочинцы Миргородского района", "Новое строительство водопроводной сети в селе Андреевка Клюшниковского сельсовета Миргородского района" и т. д.
Кроме того, департамент зарегистрировал 909 разрешительных документов о готовности объектов к эксплуатации, строительство и реконструкция которых велись за бюджетные средства. Среди них 239 образовательных учреждений, 92 заведения здравоохранения, 26 заведений культуры и 552 объекта жилищно-коммунального хозяйства.

Прочитано 753 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: