ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 05 вересня 2017 17:00

Полтава активно ремонтирует соцобъекты

В августе департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Полтавской области зарегистрировал 470 разрешительных документов, включая 261 уведомление и 51 разрешение на начало строительных работ, а также 143 декларации и 15 сертификатов о готовности объектов к эксплуатации.

В частности, в регионе ведется модернизация важных инфраструктурных объектов, заведений образования и здравоохранения, культурных учреждений. В селе Жабки Лохвицкого района началась реконструкция уличного освещения с использованием инновационных технологий. Новые фонари будут работать от энергии солнца. А в селе Михновцы Лубенского района стартовало строительство спортивной площадки с искусственным покрытием на ул. Учительской, 5-а.
По информации ProfiDOM.com.ua, в Глобине идет реконструкция крыши хирургического корпуса Центральной районной больницы, в Миргороде - капитальный ремонт публичной библиотеки для взрослых им. Гурамишвили, а в Диканьке - обновление системы отопления картинной галереи им. Башкирцевой Диканьского историко-краеведческого музея им. Гармаша.
Кроме того, в августе завершили реконструкцию и приняли в эксплуатацию систему водоснабжения в селе Поповка Миргородского района. Водопровод заменили на ул. Сенчанской, Токаревских, Диброва, Миргородской, Мира, Пушкина, а также в переулках Круглый и Кооперативный.
Подарком к новому учебному году для малышей Полесского района Полтавы стало открытие капитально отремонтированного детского садика комбинированного типа №6 "Чебурашка" по ул. Мира, 8.

Прочитано 731 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: