ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 листопада 2017 18:00

Строителя дважды оштрафовали за незаконное возведение жилья

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Одесской области провел внеплановую проверку соблюдения субъектами градостроительства требований законодательства в сфере градостроительной деятельности, строительных норм, стандартов и правил на объекте жилищного строительства в селе Крыжановка Лиманского района.

Во время проверки выяснилось, что ООО "Новый район 1" выполняло строительные работы без разрешения и не обеспечило ведение авторского и технического надзора.
По информации ProfiDOM.com.ua, в связи с этим были составлены протоколы и выдано предписание об остановке подготовительных и строительных работ. За эти правонарушения компания была оштрафована на 858,84 тыс. грн.
В ходе выезда на место с целью проверки выполнения требований предписания инспекторы обнаружили, что на стройплощадке работы продолжались.
За не выполнение требований предписания "Новый район 1" был повторно привлечен к ответственности за правонарушения в сфере градостроительной деятельности и оштрафован на 84,2 тыс. грн.

Прочитано 781 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: