ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 01 грудня 2017 18:00

Авдеевка восстановит разрушенные сепаратистами детский сад и школу

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Донецкой области выдал 3 разрешения на реконструкцию учебных заведений в Авдеевке - детского садика и школы, которые входят в перечень зданий, разрушенных в зоне АТО и подлежащих восстановлению.

Заказчиком строительства в обоих случаях выступает Департамент капитального строительства Донецкой областной госадминистрации.
В детском садике №6 "Сказка" на ул. Донецкой, 65, планируется модернизация системы отопления и обновление котельной, работающей на твердом топливе. На каждый вид работ на объекте со средним классом последствий заказчик строительства получил отдельное разрешение.
По информации ProfiDOM.com.ua, еще в городе проведут реконструкцию общеобразовательной школы №2 и мастерской на ул. Королева, 10. По проекту, заведение станет безопасным, энергосберегающим и инновационным.
В частности, снаружи здание термомодернизируют, отреставрируют фасады и цоколь, заменят окна и двери, обустроят скатную крышу и пандус для маломобильных групп населения. В коридорах и классах появится новый пол, в санитарно-бытовых помещениях - новая система водопровода и водоотведения, а по всей школе заменят электрику и прочистят вентиляционные каналы.

Прочитано 1392 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: