ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 18 грудня 2017 18:00

Черкассы утепляют сельские школы

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Черкасской области в ноябре зарегистрировало разрешительные документы на начало реконструкции 7 объектов социальной инфраструктуры.

В частности, в учебных заведениях Каневского, Маньковского, Черкасского, Тальновского и Корсунь-Шевченковского районов запланированы работы по термомодернизации.
По заказу отдела образования, молодежи и спорта Каневской РГА начато техническое переоснащение котельной учебно-воспитательного комплекса в селе Хмельная на ул. Мира, 48. Там планируется установить новый котел на твердом топливе.
В селе Иваньки во время капитального ремонта газовой котельной школы на ул. Щербины, 6, старые котлы заменят более экономными.
По информации ProfiDOM.com.ua, в школе на ул. Свято-Троицкой, 95, в Вергунах капитально отремонтируют теплогенераторную и заменят газовый котел. Работы по ремонту котельной запланированы и в школе на ул. Независимости, 11, в селе Белашки.
В детском учреждении учебно-воспитательного комплекса на ул. Центральной, 26, в селе Драбов отремонтируют кровлю и утеплят чердак.
Энергосберегающие технологии будут использованы во время реконструкции сельских заведений культуры Черкасского и Звенигородского районов. В селе Хацки термомодернизируют помещение дома культуры на ул. Шевченко, 69-а: утеплят внешние стены и потолок.
В доме культуры в селе Неморож на ул. Шевченко, 57, обустроят новую теплогенераторную.
Всего за 11 месяцев Управление ГАСИ в Черкасской области зарегистрировало 2308 разрешительных документов в сфере строительства, включая 1472 документа о начале выполнения подготовительных и строительных работ, 807 деклараций о готовности объектов к эксплуатации, 18 разрешений и 11 сертификатов.

Прочитано 1313 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: