ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 24 грудня 2017 10:30

Черкассы обновляют медучреждения

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Черкасской области в ноябре ввело в эксплуатацию несколько инфраструктурных объектов.

В частности, была модернизирована система водоснабжения в Звенигородке и Доброводах.
В Звенигородке завершилась реконструкция аварийного участка напорного коллектора диаметром 400 мм от ул. Шевченко до ул. Хмельницкого, а в Доброводах капитально отремонтировали напорный водопровод от скважины №1 по ул. Вишневой.
Кроме того, инспекция зарегистрировала разрешительные документы об обновлении медицинских заведений в Черкасском районе и Смеле. Например, в Мошнах начался капитальный ремонт помещения больницы для установки рентгеновского комплекса INDIascan-01, а в Худяках пройдет реконструкция системы газоснабжения структурного подразделения КУ "Черкасский районный центр медико-санитарной помощи" Черкасского горсовета. Капитальный ремонт запланирован и в поликлиническом отделении Смелянской ЦРБ им. Софии Бобринской.
По информации ProfiDOM.com.ua, всего за 11 месяцев управление зарегистрировало 2405 разрешительных документов в сфере строительства, включая 1515 о начале выполнения подготовительных и строительных работ и 857 о готовности объекта к эксплуатации, а также выдало 19 разрешений и сертификатов.

Прочитано 996 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: