ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 03 березня 2018 13:30

Закарпатский ГАСК налаживает связи с общественностью и застройщиками

В феврале на территории Закарпатской области прошло несколько консультативно-разъяснительных мероприятий по вопросам градостроительной деятельности и государственного архитектурно-строительного контроля.

В частности, в помещении Перечинского райсовета при участии и. о. начальника ГАСИ в Закарпатской области Сергея Бокшана и главного инспектора строительного надзора Виктории Новак был проведен выездной прием граждан. Во время мероприятия им сообщили об изменениях, произошедших после вступления в силу Закона Украины №1817, особенно в части получения документов разрешительного и декларативного характера.
По информации ProfiDOM.com.ua, за последний год благодаря законодательным новшествам и качественным изменениям в работе контролирующих органов разрешительные процедуры стали максимально простыми и понятными как для граждан, так и для застройщиков, которые готовы и хотят развивать честный бизнес. Руководитель управления отметил, что одно из приоритетных направлений работы ГАСИ на сегодняшний день - это предоставление консультационной помощи гражданам, а также сокращение сроков проведения регистрационных услуг.

Прочитано 587 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: