ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 16 березня 2018 18:00

Волынским аграриям растолковали новшества в строительстве

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Волынской области активно проводит консультативно-разъяснительную работу с участниками градостроительного процесса. В частности, представители управления приняли участие в обучающем мероприятии для производителей сельскохозяйственной продукции.

На базе санатория "Подснежник" состоялась встреча аграриев с руководством области: главой Волынской облгосадминистрации Владимиром Гунчиком, директором Департамента агропромышленного развития облгосадминистрации Юрием Горбенко, замминистра аграрной политики и продовольствия Еленой Ковалевой и начальником Управления ГАСИ на Волыни Иваном Чулипой.
По информации ProfiDOM.com.ua, одной из тем встречи стали законодательные изменения в сфере строительства, произошедшие в 2017 г., и их влияние на возведение объектов агропромышленного комплекса. Руководитель территориального органа госархстройконтроля отметил, что новый формат работы управления направлен на максимизацию разъяснений и исчерпывающее предоставление консультаций при оформлении документов разрешительного характера.
"Качественное предоставление консультативной помощи и устранение бюрократических преград позволит ускорить процесс нового строительства, а также расширить и модернизировать мощности фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий агропромышленного комплекса области", - заявил Иван Чулипа.

Прочитано 583 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: