ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 17 березня 2018 10:30

Кременчуг отдаст админздание под детский сад

В феврале Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Полтавской области зарегистрировал 369 разрешительных документов, включая 153 уведомления о начале выполнения подготовительных и строительных работ, 179 деклараций о готовности объекта к эксплуатации, 3 разрешения и 34 сертификата.

В частности, в области завершились капитальные ремонты спортивных объектов и заведений культуры. В Заводском осовременили спорткомплекс на ул. Матросова, 15а. В селе Зеленый Кут после ремонта открылся сельский клуб. А в Полтаве провели благоустройство территории и мероприятия по водоотведению на территории школы №18 на ул. Горького, 56.
Кроме того, в Полтавском областном клиническом противотуберкулезном диспансере на ул. Покровской, 48, заменили систему отопления двухэтажного лечебного корпуса и пищеблока. А в селе Опришки закончилось строительство уличного освещения от КТП-7216 по ул. Зеленой, Партизанской, Спортивной, Садовой и по пер. Мелодичному.
По информации ProfiDOM.com.ua, в то же время в области началось обновление нескольких социальных объектов. Планируется реконструкция здания Крюковской райадминистрации исполкома Кременчугского горсовета на ул. Приходько, 90, под групповые помещения дошкольного учебного заведения (ясли-садик) №13. В селе Мальцы проведут модернизацию сетей освещения от КТП-72. А в селе Марьинское - реконструкцию уличного освещения от ТП №331 по ул. Степной.

Прочитано 857 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: