ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 19 листопада 2012 22:38

Фотожалобы, как эффективное средство решения проблем в сфере ЖКХ

Фотожалобы, как эффективное средство решения проблем в сфере ЖКХ

Жалобы в виде фотографий помогут городской власти эффективнее решать проблемы, которые есть у харьковчан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Об этом рассказал Харьковский городской голова Геннадий Кернес, комментируя проведение акции, в рамках которой горожане могут прислать мэру фотожалобу на ту или иную проблему в сфере ЖКХ.

«Информацию, связанную с наведением порядка в городе и, в первую очередь, с ремонтом жилого фонда, я получаю из разных источников. Эта акция помогает нам обобщить данные и обеспечить максимально эффективную работу в наведении порядка. Думаю, это будет эффективное решение вопросов, которые ставят харьковчане перед властью. Сама по себе фотография - это и есть заявка. Дальше мы связываемся с заявителем. Мы видим, что есть проблемы, которые можно решить сразу, а есть такие, что можно решить за месяц или за полгода, некоторые проблемы не решались десятилетиями. И все эти заявки идут в работу», - отметил городской голова.

Напомним, что с 14 ноября городская власть начала принимать от жителей Харькова заявки в виде фотографий на устранение различных жилищно-коммунальных проблем.

Прочитано 280 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: