ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 21 листопада 2012 22:28

Капитально отремонтировали общежитие для милиционеров

Капитально отремонтировали общежитие для милиционеров

Еще в 2006 году администрацией Севастополя было решено передать на баланс помещение по ул. П. Корчагина, 16 под общежитие для работников милиции.

Однако провести капитальный ремонт помещения стало возможным только сейчас. В этом году по просьбе руководства севастопольской милиции Министерством внутренних дел Украины было выделено около четырех с половиной миллионов гривен на проведение капитального ремонта общежития УМВД Украины в г. Севастополе.

В новом здании разместились 15 просторных жилых комнат, рассчитанных на 2-3 человека, полностью оборудованы три кухни, столовая, спортзал, комнаты для отдыха и занятий, прачечная, санузлы и душевые кабины. Никаких дополнительных ремонтных и отделочных работ работникам делать не нужно. Также в доме для 6 семейных работников милиции и двух семей пенсионеров органов внутренних дел обустроены однокомнатные квартиры.

65 счастливых новоселов получили ключи от жилья.

Руководство севастопольской милиции планирует обеспечить жильем 500 работников милиции и пенсионеров, состоящих на квартирном учете в УМВД. 

Прочитано 492 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: