ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 30 березня 2018 18:00

Хмельницкий уже обсудил огнезащиту зданий

Представители Управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Хмельницкой области приняли участие в семинаре-совещании для проектных и лицензионных организаций региона.

По инициативе Главного управления ГСЧС Украины в Хмельницкой области темой встречи стал вопрос соблюдения требований государственных строительных норм во время ведения хозяйственной деятельности по предоставлению услуг и выполнению работ противопожарного назначения.
По информации ProfiDOM.com.ua, во время мероприятия участники обсудили основные изменения в нормативно-правовых актах в сфере лицензионной деятельности по предоставлению услуг и выполнению работ противопожарного назначения, организацию сотрудничества по выполнению таких работ, а также типовые нарушения, допускаемые лицензиатами.
Кроме того, эксперты коснулись вопроса установления порядка и основных требований в ходе принятия в эксплуатацию работ противопожарного назначения, а также проведения испытаний по определению качества выполненных работ по огнезащите строительных конструкций.

Прочитано 1273 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: