ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 12 квітня 2018 12:00

Вокруг львовского озера закипит масштабная стройка

Депутаты Винниковского горсовета согласовали детальный план территории, который предусматривает масштабное строительство возле Винниковского озера.

В частности, детальный план предусматривает строительство и обслуживание детско-юношеского спортивного лагеря с реабилитационным санаторием и объектами спортивной инфраструктуры (стадионами). Согласование ДПТ - один из первых шагов по реализации проекта, передает Zaxid.net.
Ранее вокруг озера планировали возвести несколько капитальных сооружений: спальный корпус для лагеря, помещение санатория на 200 мест, процедурный корпус и пищеблок. В планах также было обустройство футбольных полей, трасс для велосипедного и горнолыжного спорта, пирса, бассейна, вертолетной площадки для спасательной службы, проката снаряжения и открытой парковки на 600 мест.
По информации ProfiDOM.com.ua, вести масштабное строительство хочет депутат Львовского горсовета, бизнесмен Григорий Козловский. Он является совладельцем строительной компании Avalon Inc. и владельцем гостиниц "Гранд Отель" и "Святослав", а также ряда ресторанов во Львове.

Прочитано 1442 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: