ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 квітня 2018 18:00

Ровенский ГАСК отчитался в проделанной работе

В Ровенской областной государственной администрации провели региональное совещание с участниками градостроительного процесса региона по актуальным вопросам в сфере строительства.

На мероприятии подвели итоги деятельности органов госархстройконтроля области за 2017 г., а также наметили основные задания на 2018 г. В частности, присутствующим сообщили о принятых мерах государственного архитектурно-строительного контроля (надзора), проведении разрешительных и регистрационных процедур, а также выполнении государственной программы развития региона.
По информации ProfiDOM.com.ua, Управление ГАСИ в Ровенской области в прошлом году зарегистрировало 4270 документов разрешительного характера и ввело в эксплуатацию 2865 объектов строительства. Кроме того, было проведено 507 проверок объектов строительства, по результатам которых было выдано 178 предписаний, наложено 130 штрафов об административных правонарушениях на общую сумму более 641 тыс. грн. и 22 штрафа за правонарушения в сфере градостроительства (14,5 млн. грн.). Еще было проведено 82 проверки деятельности уполномоченных органов по вопросам архитектуры и градостроительства.

Прочитано 1265 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: