ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 02 травня 2018 17:00

Николаев решился продать завод-банкрот

OpenMarket (ГП "СЭТАМ" Министерства юстиции Украины) продает здания и земельный участок площадью 6,924 га Николаевского судостроительного завода за 52,3 млн. грн.

Причина продажи - долги по заработной плате в сумме 30,2 млн. грн. Владельцем указанного имущества является государство в лице концерна "Укроборонпром", в хозяйственном ведении которого находится ГП "Николаевский судостроительный завод", передает UBR.
На продажу выставлены административный бытовой корпус площадью 15026,6 кв. м; достроенная набережная по берегоукреплению 400 п. м; железнодорожные пути 300 п. м, автодороги и другие сооружения.
По информации ProfiDOM.com.ua, здания и сооружения находятся на правом берегу р. Ингул на земельном участке площадью 6,924 га.
"Здания расположены в центре Николаева, на берегу реки. Участок оборудован автомобильными и железнодорожными путями. Важно, что здания продаются вместе с землей. Объект имеет огромные перспективы в плане офисной застройки, а также как производственный или складская площадка", - подчеркнул генеральный директор ГП "СЭТАМ" Виктор Вишнев.

Прочитано 1513 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: