ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 20 червня 2018 11:00

На территории школы построят многоэтажку

ООО "Промпоставка-А" начинает строить многоэтажный дом на земельном участке на ул. Героев Крут, 18д (бывшая Фурманова), в Днепре. До недавнего времени это была территория школы №10.

В 2012 г. исполком Днепропетровского горсовета изменил для компании правовой режим мастерской лит. Б-1 по ул. Бригадной, 10, (ул. Фурманова, 18д, - новый адрес) площадью 376 кв. м, исключив это помещение из нежилого фонда и включив его в жилой.
В 2015 г. компания получила разрешение на разработку землеотвода на территории школы, а в следующем году сессия горсовета задекларировала право коммунальной собственности на участок площадью 0,35 га.
По информации ProfiDOM.com.ua, в 2017 г. депутаты согласовали техническую документацию по землеустройству для установления границ участка на ул. Героев Крут, 18д, изменив целевое назначение с "для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений" на "для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома с объектами торгово-развлекательной и рыночной инфраструктуры".
В этом году на участке спилили деревья и начали строительство.

Прочитано 637 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: