ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 22 червня 2018 18:00

Черкасский ГАСК устроил разнос чиновникам

Должностные лица Управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Черкасской области провели плановую проверку деятельности отдела регионального развития, градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Звенигородской райгосадминистрации за период 2016-2017 гг.

По результатам проверки ГАСИ приняла 69 решений об остановке действия строительных паспортов застройки земельных участков, градостроительных условий и ограничений застройки и паспортов привязки временных сооружений.
В частности, было остановлено действие 9 градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка, 43 строительных паспортов и 17 паспортов привязки временных сооружений.
По информации ProfiDOM.com.ua, основные нарушения, обнаруженные в принятых решениях, - несоответствие строительным нормам, стандартам и правилам, отсутствие плана зонирования и детального плана территории, а также несоблюдение требований порядка размещения временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности.

Прочитано 1143 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: