ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 09 серпня 2018 18:00

Червоноград заказал ремонт спорткомплекса и школы

Отдел капитального строительства и инвестиций Червоноградского горсовета подписал два договора с ООО "Путь" на реконструкцию спортивного комплекса "Шахтер" и школы №6 в пгт Горняк на общую сумму 53,1 млн. грн.

Согласно первому договору, реконструкция спорткомплекса будет стоить 17 млн. грн. За эти деньги компания отремонтирует крышу, утеплит фасад, покрасит стены, отделает часть из них плиткой, обустроит железобетонные площадки и пандусы, установит вентиляторы, электрические щитки и выключатели, лампы, туалеты и умывальники. Реконструкцию должны провести до 2020 г.
По информации ProfiDOM.com.ua, с 2017 г. спорткомплекс находится на балансе города. К нему относятся стадион им. Петра Олейника, дворец спорта с бассейном, помещения для занятий и теннисный корт.
Школу "Путь" отреставрирует за 36,1 млн. грн. Компания укрепит фундамент, отремонтирует вход, стены и потолок на двух этажах, перекроет крышу, утеплит фасад, сделает электрику, систему отопления и сигнализацию. Еще подрядчик достроит спортивный и актовый залы, а вокруг территории обустроит тротуары и проложит асфальт. Все работы планируется тоже завершить до конца 2019 г.

Прочитано 1214 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: