ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 29 серпня 2018 12:00

Черкассы увлеклись солнечной энергетикой

Госархстройинспекция выдала разрешение на строительство фотогальванической электростанции на территории Родниковского сельсовета Черкасской области.

Заказчиком строительства альтернативного источника по производству электричества в селе Родниковка Уманьского района выступает ООО "Эко Сезар". Мощность будущей станции составит 450 кВт.
Кроме того, в регионе планируется строительство еще двух солнечных электростанций - в Черкасском и Чигиринском районах. Управление ГАСИ в Черкасской области уже зарегистрировало документы на выполнение подготовительных работ по строительству СЭС в административных границах Рацевского сельсовета. Заказчик строительства - ООО "Гринтеко СЭС".
По информации ProfiDOM.com.ua, в административных границах Краснослободского сельсовета на 77 км автодороги Канев - Чигирин начинают строить фотоэлектрическую солнечную электростанцию. Заказчик - ООО "Че-Солар".
В селе Квитки Корсунь-шевченковского района уже ввели в эксплуатацию солнечную электростанцию. Ее мощность составляет 180 кВт, а годовой выпуск электроэнергии - 210 мВт-ч. Заказчик строительства - ООО "Квитка-Энерджи".

Прочитано 1053 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: